Windows Embedded POSReady

SKU
S5C-00011
5 977,45 ₴
В наявності
Microsoft Windows Embedded POSReady 2009 — это новая версия специализированной операционной системы для розничного и гостиничного рынка Windows Embedded for Point of Service.
Windows Embedded POSReady 2009 наявний для покупки з кроком збільшення в 1

Microsoft Windows Embedded POSReady 2009 — это новая версия специализированной операционной системы для розничного и гостиничного рынка Windows Embedded for Point of Service. Данная версия основана на Windows XP Service Pack 3 и представляет собой настраиваемую платформу с широкими функциональными возможностями и поддержкой индустриальных стандартов. POSReady 2009 позволяет компаниям в сфере розничной торговли и гостиничного рынка максимально упростить развертывание системы и уменьшить затраты на обслуживание точек продаж.

Сценарии использования:

  • Кассовый аппарат
  • Киоск самообслуживания
  • Банкомат
  • Бензоколонка
  • Информационное табло


Ключевые преимущества

Простота и надежность
POSReady 2009 полностью основана на Windows XP Professional Service Pack 3 и поставляется в виде одного установочного DVD, который включает в себя все необходимые утилиты для установки и настройки системы, MUI (32 языка) и дополнительное ПО. Сочетая в себе всю мощь и надежность ОС Windows XP SP3, POSReady позволяет производителям максимально упростить процесс развертывания системы и минимизировать расходы на разработку приложений за счет наличия большого количества программного обеспечения и драйверов, а также поддержки POS for .NET (реализация стандарта UPOS на .NET платформе) и других индустриальных стандартов.

Большой набор функций
POSReady 2009 включает в себя все необходимые функциональные возможности для создания POS систем, включая поддержку большинства современных сетевых технологий, широкие мультимедийные возможности, поддержку средств корпоративного управления и безопасности, совместимость с Windows XP приложениями, драйверами и многое другое.

Низкая стоимость поддержки и обслуживания
POSReady 2009 — специализированная платформа для производителей систем для розничного и гостиничного рынка, применение которой позволяет снизить общую стоимость их обслуживания. Это достигается за счет расширенного цикла поддержки и продаж, по сравнению с классическими операционными системами, а также, благодаря поддержке сообщества экспертов, использованию индустриальных стандартов и совместимости с технологиями Microsoft.

Совместимость приложений
POSReady 2009 поддерживает программы, созданные на базе языков программирования Microsoft C#, VB.NET, Visual Basic, Visual C++, Visual J++, Visual FoxPro а так же любой другой язык, который используется для написания программ под Windows XP. Производители так же могут использовать многочисленные Win32 приложения, сервисы и драйверы, написанные под Windows XP.

POSReady 2009 предоставляет дополнительные средства для быстрого создания POS приложений с поддержкой индустриальных стандартов:
поддержка .NET Framework 3.5 и POS for .Net 1.12
совместимость с приложениями, написанными для Windows 9X, Windows NT, Windows 2000

Системные требования

Образ операционной системы POSReady 2009 значительно меньше, чем у стандартной Windows XP Professional, что позволяет устанавливать его на новые и уже существующие терминальные системы. Минимальные требования к аппаратной части:

  • Процессор: 233 MHz PII
  • Оперативная память: минимум 64 MB с файлом подкачки, для установки POSReady без файла подкачки требуется минимум 512MB оперативной памяти
  • Носитель: HDD, Flash, SSD, минимум 512 MB свободного места
  • Комплект поставки: POSReady 2009, MUI для 32 языков, включая русский, установщик с USB-накопителя, дополнительное программное обеспечение (Microsoft Office Viewer 2007, Microsoft Silverlight 2, Microsoft SQL 2008 Express Edition)

alt

ВиробникMicrosoft
Only registered users can write reviews. Please Sign in or create an account
Зв'яжіться з нами
Search engine powered by ElasticSuite